France Japan Karate Association
Accueil > Actualités > Résultats Coupe de Noël 2012

Résultats Coupe de Noël 2012

jeudi 26 janvier 2012, par www.francejka.com

Ci-dessous, les résultats complets de la Coupe de Noël - 01 décembre 2012 - Survilliers (95).

KATA
Garçons/Filles 6 à 8 ans Blanche/Jaune
1 :

PODEVIN Quentin BEAURAINVILLE

_

2 :

NELCHA Jumana CREIL

_

3 :

LEDOUX Fabien BEAURAINVILLE

_

4 :

COUPLAN Ghislain VILLERS ST PAUL
Garçons/Filles 6 à 8 ans Orange/Verte/Bleue
1 :

AKTURK Mélissa COMPIEGNE

_

2 :

SANJUAN Perrine CIRES LES MELLO

_

3 :

LEROUX Mathis CIRES LES MELLO

_

4 :

PINGUET Olivia CIRES LES MELLO
Filles 9 à 10 ans Blanche/Jaune
1 :

HASSAIRA Sabrina CREIL

_

2 :

TMEME Sophie SENLIS

_

3 :

LOPES Joana ST MARD

_

4 :

BOUGDAOUA Imane CREIL
Garçons 9 à 10 ans Blanche/Jaune
1 :

DEMAILLY Nicolas COMPIEGNE

_

2 :

ATTEGUE Anis COMPIEGNE

_

3 :

DUTRUGE Mathias ST MARD

_

4 :

ARAS Rayan COMPIEGNE
Filles 9 à 10 ans Orange/Verte
1 :

EL KORCHI Souhaila CREIL

_

2 :

DAHANIA Yasmine CREIL

_

3 :

PELET Morgane CKF12

_

4 :

BIGOT Mathilde ST PATHUS
Garçons 9 à 10 ans Orange/Verte
1 :

PAULE Erwan ST MARD

_

2 :

GODET Allan ST MARD

_

3 :

OGNIER Théophile COMPIEGNE

_

4 :

HUSSON Jules CERCLE PARISIEN
Garçons 9 à 10 ans Bleue/Marron/Noire
1 :

PASTORE ALDO CERCLE PARISIEN

_

2 :

LORENZINI Baptiste ST MARD

_

3 :

ESCRIVE Kenji CERCLE PARISIEN

_

4 :

MACE Antoine CERCLE PARISIEN
Filles 9 à 10 ans Bleue/Marron/Noire
1 :

LETEURTRE Eva RANTIGNY

_

2 :

LEVEL Nadège BEAURAINVILLE

_

3 :

SEITLER Clara SENLIS
Garçons 11 à 12 ans Blanche/Jaune
1 :

DOILLON Baptiste CERCLE PARISIEN

_

2 :

N’DEKO Isaac-Jason SURVILLIERS

_

3 :

ROOS Nicolas NOYON

_

4 :

MURRY Maxime CKF12
Filles 11 à 12 ans Blanche/Jaune
1 :

ALOUACHE Hilba CREIL

_

2 :

BELLEMERE Zoè COMPIEGNE

_

3 :

CHERKHAR Houda CREIL

_

4 :

MACHET Camille SENLIS
Garçons 11 à 12 ans Orange/Verte
1 :

CHAMPION Paul ST MARD

_

2 :

DAMAS Florian ST MARD

_

3 :

DUCRUCQ Paul BOULOGNE

_

4 :

RANGUIN Lauris ST PATHUS
Filles 11 à 12 ans Orange/Verte
1 :

BENFEDILA Myriame CREIL

_

2 :

BATON Julie ST MARD

_

3 :

BOUBTANE Nisrine VILLERS ST PAUL

_

4 :

DIAS Camille VILLERS ST PAUL
Garçons 11 à 12 ans Bleue/Marron/Noire
1 :

MOUREIX Théo COMPIEGNE

_

2 :

CAILLERET Mathias CERCLE PARISIEN

_

3 :

THAN Zachrie CERCLE PARISIEN

_

4 :

DAIX Cyprien CERCLE PARISIEN
Filles 11 à 12 ans Bleue/Marron/Noire
1 :

DICKS Claire BOULOGNE

_

2 :

KELLACK Ayat CERCLE PARISIEN

_

3 :

DELIEUVIN Domithile CERCLE PARISIEN

_

4 :

GIL Mélissa ST PATHUS
PDF - 38.8 ko
Résultats à télécharger
SPIP | | Plan du site | Mentions légales | RSS 2.0